Как потратить деньги с умом?

У нас ожидается крупная выплата. Мы с мужем решаем на что же нам потратить крупную сумму денег. Не очень хотелось бы просто ее проесть. Как же с умом потратить деньги?

5 комментариев

  1. смотря какая сумма и чего вам надо я мужем. можно приобрести мебель для квартиры или сделать небольшой ремонт. либо купить бытовой техники: холодильник телевизор домашний кинотеатр. если сумма большая то можно и машину купить или сменить старую. съездить отдохнуть заграницу.

  2. Я бы выбрала то, что все же нужнее. Могу сказать по себе. У меня была нормальная сумма денег, я ее потратила на абсолютно ненужные вещи… И радовалась месяца 2, пока не сломался уже старый и потрепанный холодильник. Хотя мысль его сменить первоначально была.

  3. А вы прислушайтесь к своему сердцу. Вот что захотите-то и возьмите себе. Ведь деньги для того и существуют, чтобы их тратить. Естественно надо немного подумать, прежде чем пойти куда-нибудь и все потратить. Вспомните то, о чем вы всегда мечтали. И если у вас хватит на это денег, то почему бы и нет?

  4. Всё зависит от размеров суммы и от фактора что именно может вам доставить радость. Если бы у меня была крупная выплата, я бы потратила деньги на путешествие в другую страну, так как это принесло бы мне большую радость, но я не знаю ваших интересов, поэтому советовать мне сложно. Подумайте что бы могло порадовать и вас, и вашего мужа. И осуществите это!

  5. Чтобы получить ответ на этот вопрос, рекомендую пересмотреть свое отношение к деньгам. Даже небольшой бизнес может быть не успешным, если у человека такие в голове установки и такие привычки, которые не способствуют заработку даже небольших денег. Мне изменить свое отношение к деньгам помогает один небольшой видео-курс. К тому же, в этом видео-курсе рассказывается еще об эффективных методах заработка. Просто бери и делай. Советую!
    http://goo.gl/P3efE

Оставить комментарий