Как повесить паззл?

Есть паззл, размер 90х70. Хочу повесить его на стену. Пробовали в рамке, но мне не нравится, бликует… Видела на фотографиях, что висят и так. Обои мне не жалко, но на клей он вряд ли сядет, потому что сзади уже проклеен скотчем. Стены — бетон, кнопки тоже не подойдут. Как вы вешаете свои собранные паззлы?

3 комментария

  1. В магазинах типа ОБИ сейчас есть большой выбор клеевых приспособлений для таких ситуаций. Там и двусторонний скотч, и клеевые "капельки". Все это продается в разных вариациях и может довольно крепко держать.
    Кстати, зря говорите, что на клей не сядет. Сейчас такие варианты строительного "Момента" появились — что угодно к чему угодно приклеят. Еще могу посоветовать клей марки UHU. Только там надо внимательно смотреть, что с чем он склеивает.
    Можно попробовать приклеить и на клеевой пистолет. Тоже продается в ОБИ и в разных хозяйственных магазинах.

  2. Тоже столкнулась с такой проблемой в свое время. Проклеила скотчем,а от тяжести с кнопок пазл падал. А получилось приклеить горячим клеем. Купили пистолет и аккуратно частями мазали и клеили. Один держал пазл, а другой постепенно мазал и сразу прижимали к стене. Висит 3 года и все отлично.

  3. Самое простое бери скотч и картон клей и вешай на стену.Делаем проблему не из чего или это просто так чтоб что-то написать?Тогда и я таким позанимаюсь. Вот берёшь картон 90*70 складываешь на нём пазл.Кусочек за кусочком и потом берёшь скотч.Отматываешь чуть-чуть, он рвётся, но ты дальше мотаешь и вот отмотал сколько тебе и приклеил.Иметь в виду!

Оставить комментарий