Как познакомить любимого человека с родителями?

Моя подруга не знает как познакомить парня с родителями. Встречается с ним уже три года, собираются узаконить отношения, он старше ее на 15 лет и в данный момент разведен. Раньше родители видели его пару раз в компании наших друзей и знают, что он был женат. Как избежать им конфликта с родителями? Поделитесь опытом.

3 комментария

  1. три года встречаются и еще не познакомились с родителями — что-то затянула со знакомством ваша подруга. если родители понимающие, то думаю, примут будущего зятя, сколько бы лет ему не было. ведь, это выбор их дочери. тут всё будет зависеть еще от того, как поведет себя молодой человек. трудно предугадать и дать какой-то конкретный совет.

  2. Ну если на 15 лет старше, то это уже не молодой человек, а состоявшийся чемодан. Паковать и в люльку, раз уж решились на такой шаг.А что это такой дяденька не знает, как с родителями невесты знакомиться, тем более не первый раз, неужели такой стеснительный? Тогда просто приводите, садите и рекламируйте родителям, как ширпотреб в супермаркете.

  3. Все просто: привести и познакомить. Какой есть — такой есть. Не важно, как отнесутся к такому зятю родители. Важно, чтобы молодые любили друг друга. А отношение родителей нужно пройти как испытание на прочность любви. Да и откуда известно, что родители плохо отнесутся? может, как раз наоборот, обрадуются, что дочь в надежные руки попала!

Оставить комментарий