Как правильно организовать разгрузочный день?


Пришла весна и очень хочется избавиться от пары лишних килограммов, набранных за зиму. Для этого мне необходимо раз или два в неделю устраивать разгрузочные дни. Сегодня диетологи предлагают различные варианты, в зависимости от продуктов и их сочетания. Проведение разгрузочного дня поможет мне не только сбросить лишние килограммы, но это также способствует выведению шлаков из организма, стимулирует обмен веществ . При этом, не нужно голодать целую неделю, а просто выбрать разгрузочный день по вкусу и худеть легко и с удовольствием.

3 комментария

  1. Правильная диета это два слова — не жрать! Нет, ну правда, тут перехватил, там перехватил, тут булочка с кофе, там печенюшка, а потом смотрим на весы, вздыхаем и думаем, от куда же берётся эти долбанные килограммы? И если не есть тока один день, то ничего толком с диетой у вас не срастется.

  2. Диета вещь полезная, но нужно её соблюдать и не один раз в неделю не есть, а всё время, иначе всё это коту под хвост и на смарку. Диет же тоже немыслимое множество, нужно только найти и подобрать для себя подходящую, чтоб и с голоду не померли и действительно помогала скинуть лишний вес. Фитнес лучшая диета)

  3. самое важное в течение разгрузочного дня при похудении во что бы то ни стало выпивать 1,5-2,5 литра питьевой или минеральной воды. каждое утро следует начинать со стакана холодной воды, немного подкисленной соком из ломтика свежего лимона, чтобы очистить полость рта и промыть почки. кофе и чай следует полностью исключить хотя бы на эти дни. Пейте травяные напитки — до 3 чашек в день. очень хороши чаи из крапивы.

Оставить комментарий