Как правильно подобрать консилер?

Консилер это, что-то с родни тонального крема, который используются для маскирования недостатков кожи. Правда, он не просто маскирует эти неприятные моменты, но лечит их, осветляет пигментные пятна, подсушивает прыщи. С помощью хорошо подобранного консилера можно корректировать мимические морщины особенно вокруг глаз. Но вот подобрать это средство довольно сложно и часто без консультанта-продавца не обойтись. Та как все-таки правильно подобрать консилер?

2 комментария

  1. Наиболее простой способ описан вами — консультация продавца. Но! Продавец заинтересован в сбыте, поэтому доля вероятности несовпадения 50%. Вариант 2 — консультация специалиста, как и в первом случае вероятность качества 50%, так как нет ни какой гарантии, что хороший специалист и он не связан с продавцом. Вариант 3 — самому изучить свойства препарата и особенности вашей кожи, единственная проблема — побороть лень.

  2. для того, чтобы правильно подобрать оптимальный для себя консилер, необходимо трезво оценить тип и состояние своей кожи, а также сформулировать проблему, которую необходимо решить при помощи косметического камуфляжа. ведь разные формы выпуска маскирующих продуктов и предназначены для разных целей. один из наиболее популярных — это консилер от Max Factor Mastertouch Concealer.

Оставить комментарий