Как правильно подобрать сумочку?

Раньше сумочки подбирали под ремень или под обувь, с недавнего времени считалось, что этот аксессуар можно подбирать, не обращая внимания на, то что находиться на нагах. Как же дело обстоит в этом сезоне?

3 комментария

  1. Не знаю уж, как это можно подбирать сумку под ремень. )) Она должна подбираться под одежду, под ее стиль. Согласитесь, странно будет смотреться сумка из джинсЫ в руках у дамы, одетой в люрексовое платье. Или — нечто маленькое, черное и лакированное у девушки, предпочитающий одежду спортивного кроя.

  2. Я никогда не подбираю сумочки под конкретный наряд. Обычно покупаю классические, аккуратные, не очень большие. Считаю, что вполне достаточно иметь 1-2 сумки черные (универсальные, демисезонные), пару летних сумочек, одну маленькую на выход (коктейльную).

  3. Cумочка должна обязательно сочетаться с обувью и одеждой, во всём должна быть гармония. Я видела много раз как девушки подбирали сумочку,не обращая внимания на обувь. И это всегда смотрелось не очень хорошо. Я бы советовала девушкам брать сумочку чёрного цвета, если они придерживаются классического стиля в одежде. Сумочка должна быть вместительной, но при этом не очень большой, чтобы во всём была стильность и элегантность.

Оставить комментарий