Как правильно завязывать галстук?


Помогите! не знаю, может, это у меня руки кривые и не оттуда растут — хотя вроде бы на месте, не знаю 🙂 — но никак мне не дается этот, на самом деле, полезнейший навык. После того, как хватило ума попробовать зачем-то постирать все галстуки — сами понимаете, на что они стали похожи — ладно, погладил, но оказалось, что завязывать-то не умею! Кто знает, как это делается, объясните, или дайте ссылку на нормальную видеоинструкцию!

2 комментария

  1. существует множество разновидностей узлов для завязывания галстуков. Однако не все их используют. лучше всего научиться завязывать галстуки с помощью наглядного метода: будь то картинка, видео или кто-то будет вам показывать. широкий конец галстука не должен получиться слишком длинным или коротким, 2 см ниже пояса — его оптимальная длина.

  2. Главное чтобы узел был потуже, попросите жену, пусть затянет, тогда и проблема отпадет и мучиться не надо будет. Другое дело, когда жены нет,тут только один выход — жениться, а уж после свадьбы и узел сам собой получиться и затянется как надо. Описывать способы завязывания тяжело, самый простой — удавка — перекладываете через тыльную часть руки, большим пальцем отводите к мизинцу, потом большим пальцем же захватываете другую стороны ленты и возвращаете ладонь назад, мизинцем и безымянным хватаете то, что ниже пели и резко поднимаете вверх. Потом формируете узел.

Оставить комментарий