Как пришлось поменять свою жизнь с рождением ребенка?


Понятно, что для родителей это совершенно новая роль — быть этими самыми родителями. Приходится меня привчки, режимы, образ жизни в связи с одним_обстоятельством. С ним же в последующем нужно будет считаться.
Произошедшие перемены всегда на пользу, или это только глубже вводит в депрессию от вечных недосыпаний и уязвленных интересов?

2 комментария

  1. Зачем так зацикливаться на недосыпании и депрессии, ведь рождение ребёнка это самое огромное счастье и событие в жизни человека, если конечно он желанный.
    Бог дал вам новую жизнь. У мамы инстиктивно возникают все чувства к этому ребёнку, ей самой хочется жить только для него, и не спать, и слушать как он дышит. Ваши интересы станут вам не интересны, а только на первом месте будет ваш малыш.

  2. До рождения я думала, что без проблем сдам сына в садик как можно раньше и пойду работать, денежку приносить в дом. Но не тут то было. Я не то, что в сад не собираюсь отдавать в ближайшие годы. Я родственникам то не доверю никому. Максимум оставляла сына с кем то — на 2 часа. В связи с этим ищу всевозможные варианты заработка, когда сын под боком. Также приходится получать новую специальность, опять же пока сына спит. Вообщем, с рождением ребенка у меня появился стимул развиваться, расти, получать новое образование.

Оставить комментарий