Как привлечь и удержать мужчину… Что нужно знать женщинам

Женщины тратят уйму сил и времени на то, чтобы привлечь внимание понравившегося мужчины. Зато, как только отношения становятся постоянными и более-менее стабильными, тут же расслабляются. Милые дамы, раз и навсегда запомните: завоевать мужчину очень и очень легко. Гораздо сложнее его потом удержать.

Для того чтобы стать для своего любимого той единственной и  неповторимой, нужно все время работать над собой и прилагать определеннее усилия. Не допускайте распространенных ошибок, и тогда вы надолго сохраните любовь и ваше семейное счастье.

Как удержать мужчину?
·    Каждый мужчина должен чувствовать себя самым-самым, иначе он быстро «зачахнет» и потеряет форму. Умная женщина не стесняется в день по 10 раз говорить любимому о том, какой он молодец и как ей с ним повезло.

·    Главный враг семейного счастья – это унылые серые будни. Прилагайте максимум усилий к тому, чтобы их разнообразить. Сюда входит и романтический ужин с ошеломляющим сексом, и организация пивной вечеринки для его друзей.

·    Больше время уделяйте себе и своему внешнему виду. Мужчины любят глазами, и об этом следует всегда помнить. Когда мужчина идет по улице с шикарной женщиной, на которую заглядываются все встречные мужчины, его самооценка просто зашкаливает. От такой женщины он не откажется никогда!

·    Не отказывайте себе в маленьких удовольствиях, покупке новых платьев и сумочек, посещении спа-салонов и вечеринок в стиле «девичник». Легкий флирт разрешен!

·    Не забрасывайте на полку свои старые хобби и увлечения. В нужный момент они всегда придут на помощь и помогут вам отвлечься от рабочих и бытовых вопросов.

·    Не бойтесь и не стесняйтесь экспериментировать в постели. Причин женской застенчивости может быть миллион, а вот мужская реакция всегда одна: если эта женщина не откровенна со мной, значит, она меня не любит.

Оставить комментарий