Как привлечь к себе удачу и выиграть в лотерею?

 Как же хочется, хотя бы один разок, выиграть в лотерею! Почему одним везет, а другим, на этом поставлен крест? Некоторые секреты  удачи вы узнаете, прочитав эту статью.
     Во-первых, когда вы собираетесь приобрести лотерейный билет, оденьтесь соответствующим образом. Для начала снимите с себя все украшения (серьги, браслеты). Оденьтесь в не вызывающую одежду: исключите все яркие цветовые оттенки, рисунки в клетку и полоску, новую одежду. Оденьтесь во все темное. Нижнее белье также должно быть черного или коричневого цвета. Обычно от сглаза на одежду всегда прикалывают булавку. Поэтому точно также, когда вы идете покупать лотерейный билет, не забудьте прицепить этот амулет головкой вниз.
     Во-вторых, удача приходит к тем, кто соблюдает «магическую» диету. Если вы хотите, чтобы выигрыш выпал именно на ваш билет, то заблаговременно измените свои вкусовые пристрастия: откажитесь  от молочных продуктов, чеснока, свеклы. Больше употребляйте свежие фрукты, мясо в любом виде, яйца.
     В-третьих, день приобретения лотерейного билета оказывает существенное влияние на конечный результат. Ориентируйтесь на счастливые дни и числа, к которым относится день вашего рождения и его дата. Если же брать в расчет дни недели, то к счастливым дням относятся понедельник и вторник до обеда, и суббота и воскресенье – в послеобеденное время.
     Ну, вот вы и купили билет. Теперь вам предстоит решить задачу более трудную. Нужно выбрать из предложенных вариантов лишь 3-6 правильных цифры, которые и проложат путь к успеху или поражению. Как их угадать? Положиться на интуицию или попробовать перебрать в уме разные детские считалочки? На это тоже есть подсказка. Если вам нужно зачеркнуть всего лишь 3 цифры, то здесь ответ кроется в дате вашего рождения. Вы родились, например, 15.05.1985 года. Значит 3 цифры, которые вам нужно зачеркнуть, это 15, 5 и 23 (1+9+8+5). Именно они являются счастливыми для вас. Если же нужно выбрать большее количество цифр, то тогда на помощь придут числовые значения имени, отчества и фамилии, а точнее цифры, которые соответствуют вашим инициалам. Расположив все буквы по алфавиту, и подписав под ними цифровые значения от 1 до 29, можно с легкостью узнать числовое значение каждого из инициалов. Буквы «Й», «Ь» и «Ъ» не нумеруются.
     Если нужно зачеркнуть 7 цифр, то сложите цифры, соответствующие вашим инициалам. Полученный результат и будет недостающая седьмая цифра.
     Вот и все хитрости привлечения к вам удачи. Выиграв один раз, а за ним второй и третий, сделайте передышку, не искушайте судьбу, а то ведь она может и отвернуться от вас.

Оставить комментарий