Как проехать пост ГАИ без штрафа?


Можно ли обмануть радар? Есть ли приемы защиты от видеокамер, которые навязчиво фиксируют дефицитную нам скорость? Мне удалось получить пару навыков от блестящего профи. Самый практичный совет — это сделать правильный выбор GPS-навигатора.

Оставьте без внимания все примеры человеческого гения, у которых отсутствует опция POI. Бортовой компьютер с такой кнопкой последнего поколения обладает высоким искусственным интеллектом. Сами по себе слова английского языка Point of Interest переводятся на русский колорит, как «точки интереса».

Функция Proximity Alert" предназначена строго для того, чтобы сигналить при приближении к этим объектам. Примитивным примером может служить самый близкий вам вариант пути. Вашу улицу «нафаршировали» видеокамерами, радарами. Или пробки, или «дорожные полицейские» отняли желание полноценного разгона. Зачем вам лишний зуммер в салоне автомобиля? Вот это тот случай, где уместно использовать навигационные технологии. Точным движением пальца нажмите кнопку «Proximity Alert", определите оптимальное условие: предупреждать за 400 м, если скорость выше 56 км.

Таким образом, можно сохранить свой кошелек от случайного разорения. За городом параметры, конечно, меняются. Как правило, условия определяются скоростью около девяноста километров в час, а расстояние на предупреждение увеличивается до семи сотен метров. Если водитель собирается преодолеть новый участок дороги, то он заносит в память навигационной системы каждую интересную точку планового пути, а главное – все камеры наблюдения ДПС. При этом дисплей проявит беспокойство только в случае выполнения условий, требуемых самим хозяином.

Сложности с добычей информации практически отсутствуют, потому что и каждая координата всех фоторадаров, и все стационарные посты ДПС благополучно прописаны в интернете. Известно, что данные территории столицы и московской области могут внести сами продавцы оборудования по вашей просьбе. Такую же информацию найдете в GoogleMaps. Производите запуск программы, сняв блокировку карт. Открываете в ней файл с координатами камер с расширением .gpx и «закатываете» все точки доступа в MapSource.

Характеристики нужных условий добавляете по своему опыту и усмотрению. Практичнее выполнить компьютерные манипуляции до того, как вы отправились в дорогу. Вся операция занимает минут пять, а позволяет сохранить ваши купюры и драгоценное чувство юмора на длинной жизненной дистанции. Счастливого пути!

Оставить комментарий