Как провести время?

Доброго времени суток. Люди – человеки , подскажите пожалуйста как можно проводить свое свободное время, сейчас я в отпуске, поехать никуда не могу, так как денег нет, коплю на новое авто, хотелось бы получить ценные советы по провождению теплых летних деньков, пляж и шашлыки не считаются)) Спасибо большое!

2 комментария

  1. А не хотите сходить в спа-салон или баню? Думаю, вы уже устали от постоянного шума, работы и т.п., а в таких местах можно хорошо расслабиться. Почувствуете себя помолодевшим. Там много полезных процедур. А если еще выпить чай травяной, жизнь покажется новой. Только не переборщите

  2. Езжайте на бесплатные рок-фестивали, такие ещё проводятся, поверьте! Например, Rock Холмы. Вам потребуется только палатка для того, чтобы отдохнуть там 🙂
    Можете ещё сходить в кино, в театр, в музей. Почему бы в отпуске не заняться культурным самосовершенствованием?))
    Съездите в гости к родственникам, друзьям, приятелям, если они живут не далеко. Посетите концерты любимых вами исполнителей.
    На самом деле можно много придумать интересных занятий, загляните в себя, подумайте что именно могло бы доставить вам наибольшую радость. И действуйте!))

Оставить комментарий