Как провести второй день после свадьбы?

На второй день после свадьбы сейчас принято либо на природу, на шашлыки ехать тем же составом, либо, опять же, в кафе сидеть или в гостях, доедая остатки вчерашней роскоши.
Вот у меня скоро расписывается сестра. На второй день есть идея пригласить тех ее друзей, кто не попал на свадьбу (все же сама свадьба будет церемониалом для родственников). А вот как этот самый второй день с друзьями провести, мы никак не придумаем. Что бы это не простая пьянка была, а все же какой-то отголосок свадьбы. Может быть поделитесь оригинальными идеями?

4 комментария

  1. Идей, конечно, множество. Я думаю, что задача — выбрать из них самую подходящую. Я не знаю ваш бюджет и поэтому просто расскажу как мы провели второй день сестры. Его проводили во дворе частного дома. Когда молодожены приехали из отеля, их уже встречали друзья за накрытым столом. И тут был целый сценарий. Свидетели нарядились в жениха и невесту,заняли места настоящих и веселили гостей,и настоящим пришлось выкупать свои места. Потом были всяческие конкурсы для жениха, невесты, друзей. Например, жених должен был пронести через опутанные лентами деревья невесту. Их в интернете тьма, можно подобрать самые лучшие.

  2. Можно пригласить друзей в боулинг поиграть или в бильярд, снять сразу несколько столов. По крайней мере, будет интересно. Но если вы хотите чувствовать единение с гостями, то тогда лучше дома отметить или кафе снять. Постарайтесь создать праздничную атмосферу: украсьте место отмечания воздушными шарами, цветами, поставьте ненавязчивую хорошую музыку. Тогда гостям понравится праздник.

  3. А я бы на каток пригласила для начала, или в парк пофотографироваться и подурачится. Можно даже на каких-то аттракционах прокатится, если еще не закрыто. К тому же сейчас такая красивая пора. А потом можно собраться всем вместе где-то в уютном кафе и там уже под соответствующие тосты выпить несколько рюмок.
    Можно даже на турбазу куда-то вырваться, и там провести соответствующую развлекательную программу.

  4. Не знаю. Я считаю природу или даже "доедание остатков роскоши" вполне классическим решением. У нас было так. И я другого развития события не представляю. Просто это было самым оптимальным решением, ведь на второй день у нас было около 40 человек! О чем-то другом даже и не думалось.

Оставить комментарий