Как расчитывают размеры памперсов?

Девчонки, мамы для вас не секрет, что когда мы идем покупать памперсы, то ориентируемся на пометки различающие их по килограммной шкале. А как вообще ее придумали? Неужели все дети одинаковые, есть же еще и для взрослых..

2 комментария

  1. Тут на самом деле все просто. 🙂 Любая девушка соблюдает(если не все в порядке) диету. Одни ходят к диетологу, другие читают журналы. Но те кто ходит к диетологу могли на стендах лечебных завидений видить информацию о расчете идеального веса и т.д За основу которой берется вес, рост, возрост, диаметр запястья(все зависит от методики). Так вот давно установленны граници при которых человек нормально развивается и имеет однотипные параметры. 🙂

  2. Что-то Виктор явно не о том написал. Памперсы для деток классифицируются по весовой категории, например, на пачке написано 9-12 кг., имеется ввиду вес ребенка. Есть как для меньшего веса так и для большего. От рождения до года ребенку можно спокойно подобрать памперсы, зная его вес. Для взрослого не по весу, а по обхвату талии.

Оставить комментарий