Как развлечься и при этом заработать деньги?

Люди, кто нибудь подскажет может? Меня интересует как можно совместить казалось бы несовместимые вещи: отдохнуть, развлечься и заработать на этом, кто какие знает варианты?

4 комментария

  1. я считаю, что если правильно подобрать работу, коллектив, то очень возможно совмещать свою работу с отдыхом, развлекаться и при этом еще хорошо подзаработать. у меня одногруппница так и сделала, уехала в Египет на курорт с друзьями работать, при этом они и отдыхают и весело проводят время.

  2. Можно сходить в казино, на игровые автоматы. Вот тебе развлечение и возможность заработать, но это не факт, что тебе повезет и ты выиграешь какую-то сумму.
    Можно найти работу, в которой могут быть совмещены и развлечения и материальная сторона

  3. А вот еще один способ заработать — общение на форумах с оплатой за твои посты (комментарии). Получается с одной стороны общение с многими интересными людьми, плюс ко всему этому еще и деньги тебе за это платят! По моему не плохой вариант! Я сам периодически общаюсь на таких форумах. Основная цель конечно же удовлетворение от общения с друзьями ну и полезный бонус, долларов эдак 50 в конце месяца обеспечен.

  4. Я знаю! Едете к морю, там берете оборудование в аренду и вперед — зарабатывать! Но нужна идея какое именно брать оборудование, чтобы было меньше конкурентов. Например, можно установить скалолазную стенку. Или надувные зорбы…а можно всегда наняться в помощники, заодно набраться опыта для будущего самостоятельного бизнеса. Удачи)

Оставить комментарий