Как развлечься в пятницу после работы?

Так получилось, что отдохнуть в выходные не получается, поскольку накапливаются за неделю неотложные дела. Реально отдохнуть можно только в пятницу после работы. Посоветуйте, как развлечься?

4 комментария

  1. Не знаю, что Вам по вкусу, но лично для меня самое лучшее времяпровождение осенью и зимой в пятничный вечер — это театр. У нас сейчас идет интересная программа.
    Я бы не отказалась бы от посещения катка, например. Я люблю кататься на коньках, и друзья мои не прочь так вечер провести, если за день не сильно устали. Еще можно в боулинговый клуб пойти — там можно и кофе попить и повеселится.

  2. Самое банальное — пойти в кино или в какой-то клуб. Хотя лично мне театр тоже кажется хорошей альтернативой. Впрочем, если погода позволяет, можно и просто погулять — главное, что бы компания была хорошая, тогда точно не заскучаете, и после тяжелой трудовой недели хорошо развеетесь.
    Я еще люблю в гости ходить или в гости приглашать. Что-то вместе с подругами вкусненькое готовить, а потом это есть под приятный разговор.

  3. Для меня просто уже стало мечтой, сесть вечером в машину и поехать в соседний город к родственникам. Это просто сказка! А вечером опять домой, потому что с утра на работу. А эти три дня гуляешь по городу, в кино, в кафешки, в музеи, если удастся, то можно и в театр попасть, вечером в ночной клуб, суппер!!! Если б еще так в какую-нибудь Турцию слетать — два-три часа и ты уже на пляже отдыхаешь! Эх… Были бы деньги и желание!

  4. Можно сходить в какой-нибудь бар и посидеть там в компании подруг, посплетничать о том, о чём. Такие встречи периодически полезны. Можно сходить в кино с друзьями, если вам требуется спокойный отдых. Либо просто пойти в ночной клуб и повеселиться там от души! Думаю, что на вечер что-то более сложное запланировать не получится. Музеи, например, вечером уже закрыты, в театр пойти довольно дорого. Можно на каток пойти или на роллердром, как альтернатива. По крайней мере активно время проведёте.

Оставить комментарий