Как развлекать детей?


Иногда бывает, что приходят в гости ко мне или родителям, и приводят с собой ребенка лет от 5 до 10. Зачастую обязанность его чем-нибудь занять взваливается мне на плечи =)). Чем их развлекать? Банально поставить мультики или компьютерную игрушку? Может быть, нужно делать что-то серьезнее, сеять разумное, доброе и вечное?)). Родители, поделитесь советом))

2 комментария

  1. Конечно же нужно делать что-то серьезнее, сеять разумное, доброе, вечное) поиграть с детишками можно подобных игр предостаточно и найти их описание в интернете не составит труда (при желании разумеется) а еще можно почитать детишкам сказку))

  2. Самое хорошее развлечение для детей — это прогулки на свежем воздухе, тут тебе и интеллектуальное развитие в общении с внешним миром и физическое развитие, но если уж это "обязаловка" в квартире, то деваться некуда, надо играть, только проблема в том, что в этом возрасте ребенок не может длительное время заниматься одним предметом, конечно если это нормальный ребенок, поэтому советовать что-либо тяжело, в запасе нужно иметь не менее 5-6 игр на два три часа занятий.

Оставить комментарий