Как развлекаться в Москве?

Меня интересует данный вопрос, потому что этим летом никуда выбраться просто не удастся, уже устал ездить на пляжи, картинки и в кино. А девушку хочется как — то развлечь, думал поехать в Парк Горького на карусели, но не знаю в каком они состоянии и что там есть. Кто был, поделитесь впечатлениями. И хотел узнать есть ли где-нибудь в парках ролики на прокат. Заранее спасибо.

2 комментария

  1. Москва — центр развлечений! Почему такой вопрос вообще возник? Слышала, что ролики вроде на прокат на ВДНХ есть… И, кстати, карусели там тоже есть. И кафешки. Там можно целый день провести с пользой…
    А вообще по такой жаре по улице лучше не гулять… Я б охотнее приняла приглашение в кино…. Там хоть прохладненько)))

  2. В Москве и в правду уйма развлечений. Можете для разнообразия сводить девушку в театр или в музей, наверняка вы не часто бываете в таких местах. Ролики на прокат можно взять не только на ВДНХ, то ещё и на Воробьёвых горах. Там же можно взять на прокат и велосипеды. Сходите в клубы, на яркие вечеринки, побывайте на концертах. Надо всесторонне развлекаться. И аттракционы в Парке Горького в полном порядке, так что вперёд 😉

Оставить комментарий