Как реагировать на то, что муж постоянно после работы играет в компьютерные игры до ночи?

Девушки, женщины, вот как реагировать, приходит с работы, ужинает, даже не переодевается, и сразу же садится за компьютер и играет в игрушки, постоянно скачивает какие-то новые и устанавливает. Мне это все уже надоело. Я с ним пыталась говорить, на меня ноль реакции.

4 комментария

  1. Ничего страшного, отвыкнет) У меня тоже так приходил. А потом ничего, надоело и всё. Видимо, в детстве не наигрались, вот сейчас восполняют. Может занять несколько лет, но до пенсии точно перестанет. Ну и сооблазнять собой, муж в конце концов, взывать к исполнению супружеского долга) Хорошо если разобраться в играх, чтобы подловить момент, когда можно отвлечь.

  2. у моей мамы такая же проблема. её муж, т.е. мой папа точно также постоянно бросает всё и садится играть. раньше она с ним ругалась по этому поводу, но он не реагировал, слушал вроде бы, но ничего сделать с собой не мог. а сейчас она просто не обращает внимание. иногда просит его сделать что-то по дому, прежде чем он сядет за компьютер. он готов сделать всё, что угодно, и поскорее, лишь бы пойти потом играть и чтобы при этом на него никто не обижался. это зависимость. с этим трудно бороться.

  3. Да, как говорят, поздно пить боржоми, когда желудок провалился:). Не забывайте, что в каждой штуке есть доля истины. Зависимость от компьютерных игр на нынешний день такая же жуткая реальность, как и наркомания. Видно, что-то упустили вы с мужем в своих отношениях. Уход от реальности начинается тогда, когда эта реальность вас по каким-то причинам не устраивает. Но надежда есть всегда. Проанализируйте. Что было упущено. Только изменения начинайте с себя лично. Если будете пилить мужа — будет только хуже.

  4. Я тоже одно время сильно подсел на одну игру. Играл помногу, дела многие домашние забросил. Вы понимаете это же недоигранное детство. Понимаю, что уже не маленькие и есть обязанности и тп, но оно так интересно и затягивает. Но к счастью все надоедает, и через некоторое время интерес угасает. Самое главное самому игроку понимать проблему и стремиться к ее решению. Я думаю, любой человек понимает ненормальность сидения часами за компьютером.

Оставить комментарий