Как реально заработать на квартиру?

Подскажите, это мечта или реальность? Как реально можно заработать на квартиру?

6 комментариев

  1. Самое простое решение — это устроиться работать ТОР-менеджером в крупную компанию, зарплата это запросто позволит. ))
    По другому с обычной зарплатой — это не возможно, кроме как влезать в ипотеку.
    Или нужно открывать свой бизнес, хотя бы небольшой, (ателье, услуги, ремонт и др.) Но в этом случае стартовый капитал понадобится.

  2. Лично я не представляю этого…
    Есть 1 нормальный вариант — ипотека, но для него нужно как минимум 30% от стоимости квартиры. Но это наиболее удобный вариант, т.к. ты платишь столько же сколько бы платил, чтобы снять квартиру, а получаешь её себе, правда лет через 10. Но с другой стороны снимать 10 лет квартиру, отдашь столько же денег. Но риск есть…

  3. да, цены на квартиры с каждым годом всё увеличиваются и увеличиваются. а вот приобрести молодой семье квартиру — это что-то из фантастики. нужно иметь хорошую, даже отличнейшую зарплату, чтобы позволить себе накопить и купить квартиру. а брать ипотеку слишком рискованно, в наше время кризисов, может всякое случиться. и останешься ты потом с детьми и семьей на улице.

  4. Ответ однозначен — никак! В этом я уверена абсолютно на 100%. Поэтому взяла ипотеку. И не жалею! Плачу потихоньку и живу в собственной квартире!!!

Оставить комментарий