Как родить девочку?

Всегда мечтала иметь дочь. Подскажите, как родить девочку. Понимаю, что стопроцентной гарантии никто не может дать, но ведь существуют разные способы, как родить девочку. Слышала, есть специальные диеты или упражнения. Очень хочется узнать, как родить девочку. Или вы считаете, что нет таких способов, как родить девочку?

4 комментария

  1. женщина, которая хочет родить девочку должна есть много сладкого пить молоко, и есть творог. китайцы советуют с этой же целью пить, зеленый чай, как можно чаще. а вообще, какая разница кто родиться. неужели мальчика вы будете любить меньше? я считаю, что нет гарантированного способа, как родить девочку. ну можно проанализировать, как часто рождались девочки в вашей семье. просмотреть рождения в семье вашего мужа и можно проследить определенные закономерности и сделать предположение, кто может родиться у вас.

  2. С тем, что 100% гарантии Вам ни кто не даст полностью согласна. Но мы с мажем тоже хотели дочь и планировали. У меня от первого брака был сын, у него тоже от первого брака было двое сыновей, и вот нам очень захотелось иметь совместную дочь. Мы считали по крови и по таблице беременности. Они есть разные, но выбирали чтобы в какой-то месяц по всем таблицам была девочка, там правда надо смотреть в каком месяце какого числа начинаются месячные, чтоб не получилось, что они идут еще за предыдущий месяц, а по нему мальчик. У нас например, получилось. В первый месяц, когда мы рассчитали не получилось, но второй месяц тоже можно было девочкой забеременеть и вот я забеременела. У нас сейчас растет прекрасна дочь, которой 2,5л.

  3. А мне кажется нельзя "заказать" каким-либо образом пол. Который, кстати, целиком и полностью зависит от мужчины. 100% вам может пообещать только ЭКО.
    Есть способы, описанные двумя предыдущими девушками, но вы должны понять, что это лишь может на несколько процентов увеличить вероятность.
    Неужели вы огорчитесь, если по УЗИ вам определят мальчика?))

  4. В диеты для беременной я не верю, ерунда это всё. Существуют более надежные способы для расчета пола ребенка. Например, есть система подсчета по обновлению крови. Смысл такой: у женщин кровь обновляется раз в 3 года, у мужчин — раз в 4 года. У кого кровь свежее, того пола ребенок и родится (считается дата зачатия). Т.е. девочку больше шансов зачать в возрасте, кратном 3. Мы проверяли по всем знакомым, совпадение около 90%.

Оставить комментарий