Как считаете, (основываясь на последних события), неуж-то наконец Украина с Россией начала мириться?


Я живу в России и честно говоря раньше, когда на Украине был ставленник Америки — Ющенко, очень скверно ко всему этому относился что происходило между нашими странами. Плюс еще на Западной Украине были постоянные поползновения бендеровцев-националистов и прочих отморозков. Да вообщем если вспомнить, там много чего было негативного что шло со стороны продажных украинских политиков.

Но вот наконец к власти на Украине пришли здравомыслящие люди. И видно потепление и хорошие сдвиги в сторону возобновления старой, угасшей дружбы между 2-мя славянскими, братскими народами.

Так ли это, или это иллюзии?

3 комментария

  1. Вот так всегда , украинцам почему то всегда указывают, чьим ставленником был их президент , а в России, президент , это чей ставленник , может МВФ ??? Какое интересное размышление "…Но вот наконец к власти на Украине пришли здравомыслящие люди… " . откуда ВЫ знаете , насколько они здравомыслящие? Вы что классно разбираетесь в политике ? Или сами из их окружения ???

  2. Абсолютно ничего не имею против дружбы между украинцами и россиянами, и мне кажется, неполитики и не ссорились. А куда это были поползновения? Крики «Долой русских!» или «Мы самые умные, чего это нас не слушают?» слышны о-о-очень редко и то как-то эпизодически. Нормальные люди поняли, что слишком многое связывает наши народы, и поэтому надо дружить во всех отношениях: экономических, культурных, и тем более политических.

Оставить комментарий