Как сделать форму рук красивой, занимаясь в домашних условиях?


Смотрю я на супер-звёзд и всё время удивляюсь и завидую красивой форме их рук. Мои подруги ходят в спорт-зал, особенно те, чья работа связана с частым появлением на публике. Но мне хочется все упражнения делать в домашних условиях, поэтому обращаюсь тут с вопросом: может ли кто-то подсказать несколько упражнений, которые помогут сделать форму рук красивой? Заранее благодарна!

3 комментария

  1. А делайте простые упражнения с гантелями. Поднятие рук вверх, круговые движения, бокс с гантелями. Побольше упражнений, больше подходов и скоро ваши руки станут красивыми, а мышцы упругими и все ваши подруги ахнут и спросят: а как это ты сделал себе такие изящные руки). Не ленитесь, каждый день выполняйте упражнения и результат не заставит себя долго ждать.

  2. Я в прошлом году ходила на каланетику, так мы выполняли целый ряд не сложных, но достаточно эффективных упражнений. Но как нам говорила тренер, выполнять их желательно в той последовательности как она показывает, то есть они идут один за одним с увеличением нагрузки, иначе можно потянуть сухожилия. С начало без гантелей несколько упражнений, а потом уже с ними. Еще совет был такой — иметь два вида гантелей с разницей по 0,5 кг, и, по мере занятий идти от минимума к максимуму.

  3. Есть масса упражнений и уроков,как накачать мышцы всех частей тела в домашних условиях.В вашем случае оптимальный выход — это действительно гантели,но если у вас их нету,то берите 2х литровые бутылки и делайте круговые движение,вверх-вниз,вперед-назад.Лучшее накачивание мышц рук((бицепс,трицепс и даже плечи)) ОТЖИМАНИЕ от пола — это самый лучший выход,не надо никакие тренажеры и спортзалы,эффект феноменальный!

Оставить комментарий