Как сделать комнатный газон?


В последнее время я загорелась идеей сделать комнатный газон, конечно не настоящий, а по оригинальной идее, предложенной декораторами интерьера, у себя на подоконнике. Благо ширина его позволяет. Я очень люблю природу, даже ковер себе купила похожий на травку. Но как этот газон сделать. Понятия не имею и всем все это выращивать тоже.

2 комментария

  1. для начала подберите смесь газонных трав, они бывают цветущими и не цветущими. затем выберите подходящий контейнер, желательно не высокий и широкий в верхней части. земля подойдет абсолютно любая. все, что от вас понадобится – вовремя поливать и при необходимости укоротить траву, подстричь ее ножницами (если вы хотите невысокие зеленые коврики).

  2. Чего-то идея какая-то сомнительная. Боюсь вас огорчить, но по моему ничего из этого не выйдет. Я сам сажал газоны и полностью ухаживал за ними, но только на открытом воздухе. Я знаю все газонные травы, и я знаю что ни одна трава в помещении расти не будет. Может там какая-то специальная трава? В помещении так мало света, что врядли какое-то растение создаст плотный коврик.

Оставить комментарий