Как сделать котенка сильным?

Завел вчера котенка. Ему 2 месяца. Черный. Хочу сделать из него сильного, мускулистого, смелого и большого кота. папа-кот его большой и сильный. живу в частном доме. часто гуляют чужие коты. хочу что бы мой их гонял. так сказать защищал свою землю. и по мере возможности мог защитить себя от собак.

2 комментария

  1. Если папа-кот сильный — скорее всего, вам уже повезло. У меня черная кошка живет, взята от мамы-кошки, которая в частном доме охраняет двор. Моя — чует недобрых людей за версту, хищная, гипнотизирует птиц с балкона: два стрижа уже залетали и были успешно съедены. )))
    У животных — чем здорове особь, тем она приоритетнее. Не кастрируйте, следите за отсутствием глистов, кормите отварным мясом и вообще — только натуральными продуктами. Много играйте: пусть охотится. Игривое, сытое животное с блестящей шерстью — если это обеспечите, дальше его гены сами развернутся. )))

  2. у меня кошка породистая, от больших, домашних тигровой окраски кошек. она сама по себе уже в душе сильная и смелая кошка. думаю если у вашего котенка папа большой, то гены свою роль и так сыграют. ваш котенок станет таким же, как его папа, даже может и сильнее. главное правильное питание и уход. можете тренировать прыжки, реакцию.

Оставить комментарий