Как сделать оберег своими руками?


Сейчас стало модным вешать в доме над входной дверью оберег, что бы он охранял наше жилье от злых людей, приносил счастье, уют и деньги. Я бы хотела его сделать своими руками, а не покупать в магазине или на рынке. Как его делать, что на нем можно разместить кто знает, подскажите.

4 комментария

  1. Оберег можно украсить по своему усмотрению. Но есть одно правило.На нем должно быть двенадцать предметов символов. Не больше и не меньше. Вы можете сделать какие то фигурки из соленого теста, когда они подсохнут обязательно покройте лаком, что бы не завелась моль.

  2. главное, это зарядить оберег позитивной энергетикой. в процессе его изготовления думайте о том, что он действительно будет охранять вас и ваш дом. вложите в него вашу любовь, хорошее настроение, силу. это всё совсем несложно. оберег, сделанный своими руками, будет защищать сильнее, чем купленный в магазине.

  3. Правило первое. Обереги не могут быть изготовлены для себя.
    Правило второе. Никто не может заставить кого-либо изготовить для себя оберег или упросить сделать это. Обереги изготавливаются только по доброй воле и от чистой души.
    Правило третье. Самые сильные обереги — те, которые изготовлены, сделаны для вас вашими кровными родственниками: отцом, матерью, братом, детьми. Супружеские связи по традиции не считаются кровным родством, но, если супружество гармоничное и счастливое, взаимно созданные обереги тоже имеют большую силу.
    Правило четвертое. Нужно очень тщательно относиться к выбору материалов для оберегов, ведь часто материал (камень, дерево), который хорош для вас, совершенно не подходит для того, кому вы этот оберег создаете.
    Правило пятое. В процессе создания оберега вы должны постоянно думать о том человеке, для которого вы его делаете, держать перед мысленным взглядом его образ, ощущать его энергетику, настрой, характер, потребности.

  4. Оберег может быть любым. Главное верить, что он принесет Вам удачу и счастье.В качестве оберега могут выступить Ваши домашние животные. Например, все знают, что трехцветные кошки приносят в дом хорошую энергию. Заведите себе домашнего любимца, он принесет благополучие Вам и Вашим близким.

Оставить комментарий