Как сделать свое рабочее место максимально удобным?

Правильно организованное рабочее пространство позволит не только сделать работу менее напряженной и нервной, но и существенно повысить продуктивность труда. Итак, как же можно сделать свое рабочее место максимально удобным? При этом особо не выделяясь от других сотрудников?

4 комментария

  1. можно принести из дома парочку маленьких сувенирчиков-талисманов и расставить их на столе. тоже самое касается органайзера, настольной лампы. еще можно воспользоваться цветными стикерами, ими можно украсить свой стол. главное, не переборщить. а вообще, надо, чтобы твой рабочий стол был всегда в идеальном порядке, тогда он будет максимально удобным.

  2. Я у себя на работе, точнее у себя на столе, поставила маленькие рамочки с фотографиями любимых мне людей, парочку прикольных штуковин, вечный маятник. Так же у меня есть в столе свой плед, потому что на работе бывает иногда холодно, принесла свою кружку, вообще сделала место для себя максимально удобным.

  3. Я считаю, что основа комфорта на рабочем месте — это чистота. Чем чище и аккуратнее будет ваше рабочее место — тем удобнее вам за ним будет. Поэтому не стоит разводить там лишний хлам или скапливать залежи уже не нужных бумаг. Иначе однажды наступит такой момент, когда среди этих рамочек, чашечек, бумажечек и сувенирчиков не возможно будет найти срочно понадобившуюся бумагу или документ. Чистота — залог уюта!

  4. Мне нравится, что бы все было под рукой, а в то же время чисто и аккуратно. Поэтому я считаю, что всякой вещи должно быть на рабочем столе свое место — это раз, и рабочее место не стоит перегружать всякими посторонними предметами — это два. Другое дело, если Вы работаете только и исключительно на компьютере — а вот мне, например, приходится иметь дело с документами, записями, письмами, подшивками газет. Так что если кроме прочего я буду раскладывать на столе тарелочки, чашечки и фотографии, я там просто потеряюсь.

Оставить комментарий