Как сделать так, чтобы желания исполнялись?

Каждый человек может сам для себя стать волшебником. И для этого вовсе не нужно заканчивать школу магии, ну, или, на худой конец, курсы. Для того, чтобы желания исполнялись, нужно узнать всего несколько простых правил, и научиться применять их на практике.

Одним из основных правил успешного исполнения желаний является правильная формулировка этого желания. Ни в коем случае при загадывании желания не надо употреблять частицу «не». Мечты вроде «хочу не болеть, не толстеть, не быть бедным» вызывают эффект с точностью до наоборот – наше подсознание просто убирает частицу «не» и мы получаем именно то, чего, казалось бы, не хотим. Правильным будет сказать «Хочу быть богатым, хочу быть стройным, хочу быть здоровым», а еще лучше – «Я на пути к богатству, я на пути к новой работе, я на пути к стройной фигуре» — так, словно вы уже пол дела сделали для достижения результата.

Немаловажным является и правильная, точная формулировка желания, с полной, так сказать, детализацией того, о чем мечтается. Так, например, пожелав любви, вы получите, например, любовь найденного котенка или нежеланного ухажера. А ведь, о чем просили – то и получили. Поэтому, для успеха в задуманном стоит как можно более точно расписать, чего же вы хотите – например, если вы мечтаете о новой работе, то не помешает представить, какая эта будет должность, с каким графиком, зарплатой и т.п.

Составляющей успеха в таком важном деле, как исполнение желаний, является также визуализация задуманного. Мечтаете о новом доме – представляйте себя в нем главным героем, о новой машине – себя на водительском сиденье, о путешествии —  себя на фоне пирамид. Чем больше подробностей и мелких деталей вы вообразите, тем ближе вы сделаете свою мечту. Да, и не замыкайте исполнение желания лишь на одном каком-то пути – ведь ту же машину вы можете как купить, так и выиграть в лотерею, получить в наследство или даже в подарок.

Ожидание исполнения мечты может затянуться не на один день, месяц, или даже год. Никогда не надо при этом отчаиваться и упрекать судьбу – вполне возможно, что для вашего желания время еще не пришло – например, для новой работы у вас еще недостаточно опыта, и требуется какое-то время, чтобы закончить нужные курсы или научиться всему необходимому на нынешнем месте работы. Все приходит к тому, кто ждет – кажется, так говорили древние. Упрекая небеса в том, что не помогли вам исполнить задуманное, вы как бы отказываетесь от желания.

Не переставая верить в задуманное, вы, в конце концов, обязательно достигнете его. Главное – вовремя понять, что ваше время пришло. Потому что часто так бывает, что желание уже стоит на пороге осуществления, но вы по какой-то причине упускаете шанс. Например, отказываетесь от подвернувшейся неожиданно работы, или игнорируете нежданную встречу. 

Не упустите исполнение своей мечты – ведь вы столько трудились, чтобы осуществилось задуманное!   

 

Оставить комментарий