Как скачать ролики?


Подскажите мне, если знаете, как я могу скачивать ролики в формате flv с сайтов наподобие YouTube, RuTube и многих других? Я люблю зайти туда, посмотреть свежие клипы, ролики, приколы. А вот скачать, сохранить себе на компьютер никак не получается, а так хотелось бы. Кто-нибудь знает, как я могу сохранить на своем компьютере любимые клипы, ролики и т.д.?

3 комментария

  1. Если у тебя браузер Mozilla Firefox, то установи дополнение DownloadHelper с официального сайта. Появится значок на панели управления браузера, три шарика, они будут крутиться про просмотре роликов в интернете или при прослушивании музыки, например в социальной сети В контакте. Остается только нажать на кнопку и сохранить понравившийся ролик, или песню.

  2. есть такой сайт videosaver.ru. заходите в него и увидите строку, куда просто копируете ссылку на видеоролик, нажимаете "скачать" и сохраняете его у себя на компьютере. для меня это самый удобный вариант, скачивать можно с ютуба, с мейл.ру, вконтакте и многих других сайтов. и не нужно устанавливать никаких дополнительных программ.

Оставить комментарий