Как покорить, соблазнить мужчину?

Тема «покорение мужчины» для девушек и женщин всегда была актуальной, и многие до сих пор ищут ответа на вопрос, а как соблазнить мужчину? Чтобы достичь этого, женщины идут на разные хитрости. У одних, получается сразу завоевать понравившегося человека, другим это удается с трудом, а у некоторых и вовсе не получается. Так как же соблазнить мужчину так, чтобы заинтересовать его и не упасть в грязь лицом, показать себя раскрепощенной и сексуальной, и не выглядеть при этом пошлой и вульгарной. Раскроем некоторые хитрости.

      1. Если вы хотите привлечь внимание мужчины, поглядите на себя со стороны. Не зря же говорят, что «встречают по одежке, а провожают по уму». Соответственно, если внутренняя красота вам присуща, то постарайтесь позаботиться и о своей внешности, и тем более следите за своей фигурой. Старайтесь не переусердствовать с косметикой и парфюмом, следите за своей осанкой, походкой. Ведь именно ваша походка в сочетании с идеально подобранным гардеробом формирует первое впечатление о вас.  

    2. Вы должны быть сексуальной, легко вступать в общение и уметь флиртовать.  Так как мужчины очень западчивы на оголенные участки тела женщины, не бойтесь надеть блузку с глубоким декольте или оголить плечи. Старайтесь так подбирать одежду, чтобы она помогла подчеркнуть ваши достоинства: грудь, талию, красивые ноги и так далее. При этом имейте в виду, что сексуальной можно выглядеть и в длинной юбке с разрезом, не надо бросаться в крайности и надевать платье из шифона. Это уже будет не соблазнение мужчины, а совращение.

     3. Не забывайте о женственности. Носите платья, юбки, избегайте брюк, как мужского варианта одежды. Следите за прической: распущенные прямые или завитые в локоны волосы, выпущенные прядки волос, смотрятся очень игриво, когда их накручиваешь на палец или когда встряхиваешь головой.

     4. Всегда оставайтесь сама собой. Наигранность вам пользы не принесет и рано или поздно вы забудете об игре и проявите свою сущность, чем немало обескуражите мужчину. Не надо делать таких сюрпризов.

     5. Овладеть искусством флирта просто необходимо. Мужчинам нравится, когда женщины с ними заигрывают, и они стремятся продолжить с ними общение.

     6. Будьте активней. Если вы видите, что мужчина поглядывает на вас, но не решается подойти, помогите ему, дайте ему понять, что вам он тоже интересен. Большинство мужчин только и ждут, когда же их поманят пальцем.

     7.  Скушайте шоколадную плитку, это вас несколько взбудоражит и вам будет легче следовать изложенным выше тонкостям искусства соблазнения.

Оставить комментарий