Как совладать с собой?

Считается что любовные драмы и переживания свойственны в основном женщинам. Об этом пишется в книгах и показывается в сериалах. Возможно кто-то меня упрекнет, но я тоже пережил подобную драму. Пережил сказано довольно сильно поскольку я еще до сих пор (а прошло уже почти пол-года с момента расставания) толком не могу забыть. Устал постоянно себя сдерживать, чтобы не позвонить ей. Подскажите как совладать с собой?

3 комментария

  1. а совладать с собой и не нужно. самое правильное — это быть в согласии со своей душой. если вам хочется позвонить — звоните, зачем же сидеть и мучаться. не понимаю, почему люди играют в игры. хочется ей сказать что-то — скажите, хочется плакать — плачьте. и всё равно, что там скажут или подумают. самое ужасное — это когда человек предаёт самого себя, подавляет в себе чувства или эмоции, запрещает себе реализовывать какие-то желания.

  2. Если нет ни какой возможности быть вместе, то вас вылечит только время. Пол года это очень маленький срок, если чувства были сильные. Пройдут годы, а вы не сможете забыть этого человека.
    Чувство просто угаснет, но если будете видеть снова, будет возвращаться опять. Попробуйте вспомнить какие то недостатки в этом человеке, по отношению к себе. А так, терпите, доктор время!

  3. Время действительно лечит, знаю по себе. А еще верно, что "клин клином вышибает". Не замыкайтесь в себе, живите полноценной жизнью, знакомьтесь, встречайтесь, общайтесь. Возможно, вы встретите другую девушку, которая окажется вашей второй половинкой. Только не надо сравнивать новых знакомых со старой любовью, ведь все люди разные и другого подобного человека вы всё равно не найдете, у всех есть свои недостатки и свои достоинства.

Оставить комментарий