Как стать мужу интересной?

Чувства со временем ослабевают. Собственно как и интерес друг к другу. Как же остаться для мужа самой желанной и интересной? Есть ли универсальный рецепт?

3 комментария

  1. Думаю, что есть. Раз вы явно надоели мужу, то надо попытаться вернуть к себе интерес. Измените себя, измените свою внешность. Создайте себе новый имидж и стиль. Сделайте новую причёску, оригинальный маникюр, купите красивую новую одежду. Попытайтесь измениться не только внешне, но и внутренне, работайте над своим характером, выработайте в себе новые черты. Муж увидит, что вы меняетесь и начнёт вновь проявлять к вам интерес.

  2. всегда есть выход, просто нужно приложить к этому немного сил и терпения. важно найти то, чем можно заинтересовать своего мужа — это касается как самой внешности, так и каких-то новых увлечений. и желательно, чтобы эти увлечения были подхвачены вашим мужем, тем самым наладив отношения. а что касается внешности, то тут нужно за собой следить, красиво и со вкусом одеваться и быть всегда ухоженной.

  3. Вы знаете, когда любишь человека — чувства, то временем, не остывают. Остывает, может быть, страсть — чувства же углубляются и крепнут. А, если люди только думают, что они любят друг друга, то при остывании страстного полового влечения они просто видят реальность: их ничего более не связывает. Любви-то и нет… Так зачем нужно там, где нет любви чем-то привлекать к себе внимание нелюбимого человека? А вы — любите своего мужа? Исследуйте себя…

Оставить комментарий