Как стимулировать парня к романтическим поступкам, действиям?

Мой парень не романтик, а я совсем на оборот. Иногда мне кажется, что он эгоистичная натура и ему все равно на мои желания, мне хочется, чтобы он хоть иногда, дарил мне цветы. Нот иногда он меня и удивляет, он дарит подарки, например кошелек или еще что-то, когда я ему на это слегка намекаю. Дело в том, что раньше все было наоборот, а теперь мы уже год живем вместе и все изменилось, но он по-прежнему меня любит.

4 комментария

  1. Ни надо никого, ни к чему стимулировать. Это нормально, парень чувствует себя комфортно с вами, ему не нужно вести себя не привычно, вы же сами говорите что он делает вам подарки .просто это не так феерично как раньше, но этому есть объяснение. Конфетно – букетный период в вашей жизни прошел, все вы друг друга уже добились. Вам остается наслаждаться своей любовью.

  2. ваши отношения перешли на новый этап, а сюрпризы и подарки остались в прошлом. а если вы также хотите получать подарки, то делайте и ему почаще сюрпризы, что-то дарите, устраивайте романтические ужины. тогда ваш парень не останется в долгу и тоже что-то придумает интересное и необычное.

  3. Чтобы внести в свою жизнь немного романтики, попробуйте сами ему устраивать подобные сюрпризы. Возможно, когда он увидит, какое удовольствие вы от этого получаете, он такжен постарается для вас. А вообще-то перевоспитать мужчину в таком случае очень даже нелегко, знаю по себе. Мой муж тоже далек от романтики, но оооочень редко мои старания всё же дают результаты.

  4. Сюрпризы и подарки в прошлом? Да что вы такое говорите? Любовь без романтики не имеет смысла, потому что счастья просто не принесёт! Обязательно нужно стимулировать любимого человека к романтическим поступкам. Попробуйте открыто с ним поговорить, намекните, что вам нравится романтика и что конкретно вы бы хотели устроить для вас двоих. Можете начать первой. Устройте романтическую прогулку на теплоходе, подарите парню какой-нибудь сюрприз, сделайте романтический ужин. Парень увидит, что вам нравится это и попробует тоже вас порадовать каким-нибудь подарком 🙂

Оставить комментарий