Как сузить расширенные поры?


Как избавиться от расширенных пор? Поможет ли процедура чистки лица? Какие средства для ухода за кожей лучше использовать? Какова причина появления расширенных пор

3 комментария

  1. Да все просто! Сначала, чисто для гигиены вы смываете жир и грязь с кожи умывшись теплой водой для открытия пор.. Далее моете или протираете спиртом или лосьоном или может еще чем спиртосодержащим для дезинфекции. А потом по просту ополаскиваете свою кожу холодной водой, лучше ледяной. И все ваши поры сужены и закрыты. Рецепт прост!
    Делайте так регулярно и ваше лицо будет красивым без всякой химими.

  2. расширенные поры лица жирной кожи нуждаются в тщательной регулярной очистке с помощью очищающих средств и периодической чистки лица в косметологическом салоне. также сокращению пор лица хорошо способствуют различные маски на основе каолина и других сокращающих компонентов. например, цветная глина: голубая, розовая, черная, разводится водой, можно зеленым чаем, соком алоэ или тоником косметическим. она эффективно сокращает поры и поглощают их содержимое, дезинфицирует, снимает отек, покраснение и раздражение, уменьшает салоотделение.

  3. Хорошо для подтягивания кожи и сужения пор помогает обтирание льдом. У меня после данных процедур кожа стала гораздо свежее и чище у моей подруги тоже, она до сих пор не нарадуется. Вообще это обтирание очень напоминает контрастный душ по утрам, помогает держать кожу в тонусе)
    Я лично, вечером очищаю лицо скрабом и протираю термальной водой, а утром сначала пользуюсь термальной водой от Виши, а потом обтираю кожу льдом.

Оставить комментарий