Как убить в душе любовь?


Иногда мы понимаем, что отношения с человеком, с которым мы рядом в настоящий момент, просто не складываются… И нет другого выхода, кроме как расстаться. Но боль после расставания остаётся и не даёт покоя. Наверное это вызвано тем, что любовь ещё не прошла. Но ясно, что быть вместе уже не суждено. Так как же можно убить в сердце любовь? Что для этого нужно предпринять?
Так хочется уже обрести спокойствие от всех этих переживаний.

3 комментария

  1. Я один раз в своей жизни была в такой ситуации. Когда отношения уже полгода рушились и их нельзя было больше продолжать, но парень не имел смелости. Пришлось взять инициативу в свои руки, мы встретились, поговорили, договорились не общаться неделя якобы для окончательного решения, после чего я сменила номер телефона, почту, аську, благо домашний мне тогда еще не провели ( переехала в новостройку), он пару раз звонил моей маме, но она сказала что я уехала, на этом отношения закончились.

  2. да, действительно проще исчезнуть, как написали в предыдущем ответе. боль приносят воспоминания, и не столько о том, что было раньше, сколько сам момент прощания, понимания, что это всё, и больше ничего не будет. самый лучший лекарь — не время, а новый человек. когда появится кто-то, кто вызовет у вас хотя бы чувство симпатии, вам будет легче отпустить из памяти предыдущего человека.

  3. Время лечит, знаю по себе. Чтобы было легче пережить разлуку, постарайтесь убрать по возможности все вещи, которые напоминают о нем. Надо побольше общаться с другими людьми, чтобы не чувствовать себя одинокой. Можно сосредоточиться на работе, чтобы не было времени скучать и думать о прошедшей любви.

Оставить комментарий