Как убрать живот?

Наверняка у многих женщин после родов, особенно вторых и так дальше остается живот. А так хочется от него избавится. Я купила круг, некоторое время крутила, но не увидев результата бросила это дело. Давайте делится опытом, кто что делает для того, что бы наш животик опять стал плоским?

2 комментария

  1. Если вы покрутили недельку и решили что так быстро можете избавится от жира на животе, то вы глубоко ошибаетесь. Его мы ведь приобретали не месяц и не два, а годами. Поэтому с самого начала нужно отбросить лень и заниматься собой. Раз в день качайте пресс хотя бы по пять минут. Потом время можно и прибавить. Есть еще дыхательная гимнастика, я о ней слышала, но не пробовала честно скажу.

  2. Нужно начать очень активно заниматься спортом и правильно питаться. Исключите из своего рациона мучное, старайтесь меньше есть пищи, пожаренной на растительном масле. Чёрный чай замените зелёным, он намного полезнее. Попробуйте совершать пробежку по утрам, запишитесь в фитнес-клуб, под руководством тренера вы быстрее сбросите лишний вес, не будете отлынивать от физических нагрузок.

Оставить комментарий