Как удачно получаться на фотографиях?

Вот часто так бывает, что не нравимся мы самим себе на фото. И уж неясно или это фотограф нам попался неопытный, или же мы сами не умеем себя настроить на удачную фотосъемку. Итак, давайте поговорим о том, как удачно получаться на фото.
    
Чтобы отлично смотреться на фотоснимках, вовсе не обязательно проводить множество часов у визажиста и других мастеров индустрии красоты. Все что вам понадобится – помнить несколько правил.

Обратите внимание на то, как смотрятся на фото известные личности. Как правило, должного эффекта придает особенная поза. Чтобы ее выработать, встаньте напротив зеркала, выполните шаг назад, а свой вес переместите на опорную ногу, свой корпус расположите как можно эффектнее и … можно фотографироваться.

Кроме того фотографы-профессионалы не станут фотографировать человека анфас (когда видны уши). Ведь, как правило, снимок с легким разворотом головы получается намного привлекательнее. Для этого выдвиньте одно плечо немного вперед, а голову слегка наклоните вбок.

Ошибкой также считается неестественное выражение лица с натянутой улыбкой. Конечно же, в таком случае фото выйдет неестественным и вряд ли  вам понравится. Поэтому, фотографируясь, расслабьтесь, подумайте о чем-то приятном и на фотографии вы будете выглядеть самым замечательным образом.

Если вы хотите на фото казаться стройнее, то при фотографировании постарайтесь потягиваться макушкой головы к верху. Полученная, таким образом, правильная осанка, позволит вам казаться намного стройнее.

Оставить комментарий