Как улучшить воздух в доме курильщика?

Курение — это вредная привычка, которая вызывает множество опасных заболеваний. Всем это известно, но все же есть люди, которые не могут или не хотят от никотиновой зависимости избавиться. Как можно улучшить воздух в доме, где живет курильщик?

2 комментария

  1. Попробуйте дома установить воздухоочиститель, с его помощью вы сможете нейтрализовать неприятный запас сигарет. А вообще курящий человек должен думать и о других, в частности о детях. Дети вдыхают воздух, загрязненный табачным дымом, а это повышает риск смерти и ряда заболеваний, например, астмы. Поэтому курящий не должен курить дома, а делать это там, где он не вредит окружающим.

  2. Мне кажется — самый лучший способ, это просто не курить в помещении. Ведь это неприятно не только окружающим, но и самому курильщику. Лучше всего для перекура просто куда-то выходить — на балкон, хотя бы, или лестничную площадку, во двор — так и в доме воздух будет лучше, и курить человек будет реже, и хоть какая-то физическая активность. Да и несчастных случаев будет меньше — не уснет с сигаретой и не устроит пожар.

Оставить комментарий