Как устранить стрелку или дырку на капроновых колготках, чтобы ее не было видно?

Вот и осень уже наступила. Скоро мы опять достанем из шкафа брюки потеплее и, неотъемлемую часть женского гардероба, капроновые колготки. Опять начнется трата денег, потому как это изделие не слишком прочное, как где зацепился, так затяжка, а то и хуже, дырка. Выкинуть, конечно, проще всего, но часто это только что купленные колготки, которые очень жаль. Давайте поделимся способами устранение стрелок и дырок на колготках, так чтобы это было максимально незаметно.

2 комментария

  1. Ну борьба со стрелками еще с советских времен происходит с помощью простого канцелярского клея. Многие вместо канцелярского клея используют клей карандаш. Есть еще вариант воспользоваться лаком для ногтей. Желательно конечно, чтобы он был бесцветный. Все это может подойти, если стрелка или дырка не расползлась на несколько стрелок. Ну колготки со стрелками я просто больше не надеваю, поскольку я ношу их только под юбки и вида потом ни какого.

  2. Самый простой и надежный способ в случае образования затяжки — снять и выбросить их на фиг, если невмоготу и ноги кривые — купите новые, а проще без них, демократичней и если кому подержаться, так гарантия, что оценит он то, что в руках, а не у него в пустой голове.

Оставить комментарий