Как увеличить доход с фотохостинга?

Я решил попробовать зарабатывать в интернете, нашел один ресурс. Размещаешь на фотохостинге фотки, затем выкладываешь их на разных сайтах, за просмотр тебе идет $. Я новичок в этом вопросе. Подскажите на каких ресурсах лучше всего размещать фотки, сейчас мой доход 1$, хотелось бы больше. Правда я немного ленюсь, за 7 дней только 15 фоток выложил. Может есть какие-нибудь программы, которые облегчат мою жизнь. 

4 комментария

  1. Я думаю, что все эти пирамиды приносят нормальный доход только тому, кто на самой верхушке, т.е. её создателю. А всякие рефералы при огромных затратах времени много не заработают. Да и вообще, будьте осторожнее, очень часто пирамиды в итоге оказываются полными лохотронами, когда деньги вообще нельзя вывести с сайта. В интернете заработать, конечно, можно, но при наличии определённых знаний и умений. Всё остальное — впустую потраченное время.

  2. Самый хороший заработок это идти на нормальную работу и не парить себе мозги! Все остальное это так себе. Ты больше 10 долларов не сможешь заработать даже при сильном желании. В основном от таких фишек большой доход идет только владельцам сайта. А тебе самый крошечный минимум. Ты за них делаешь работу. Конечно если вам нужен доллар или два за неделю-две, то можно попробовать. Но что бы заработать нормальную месячную зарплату нужно самому стать владельцем такого сайта.

  3. Вообще, как известно, на пирамидах получают большие деньги те, кто в верхушках. Соответственно вам нужно много сидеть и скорее всего вкладывать деньги, чтобы на вас работало много людей и тогда прибыль будет расти. Но на новых сайтах, столько уже людей которые в верхушках, что будет тяжело подняться, а на сайтах новичках, можно и не добраться слишком далеко, закроется например и деньги не получите.

  4. Вам надо скорее набирать рефералов, рекламируйте среди знакомых. Если не требует вливания денег — скорее всего не лохотрон. Посмотрите отзывы в интернете, если русурс проверенный — можно попробовать.
    Многие на форумах вставляя картинки в свой пост пользуются сервисами вроде радикалфото и т.д., подбивайте их пользоваться своей системой в качестве вашего реферала.

Оставить комментарий