Как вам детские быстрорастворимые каши?

Быстрорастворимых каш в магазинах навалом! Совершенно разные, с разными вкусами и от разных производителей. Вы доверяете таким кашам или предпочитаете каждый раз варить самой?

3 комментария

  1. Мне кажется, что лучше варить кашу самостоятельно, тогда по крайней мере присутствует осознание факта, что каша приготовлена из всего натурального и не содержит никаких вредных ингридиентов. Да и лучше не ставить на ребёнке эксперименты с быстрорастворимыми кашами. Начинать лучше только с натуральных, так я считаю.

  2. Мне кажется, что лучше варить кашу самостоятельно, тогда по крайней мере присутствует осознание факта, что каша приготовлена из всего натурального и не содержит никаких вредных ингридиентов. Да и лучше не ставить на ребёнке эксперименты с быстрорастворимыми кашами. Начинать лучше только с натуральных, так я считаю.

  3. Мне кажется, что лучше варить кашу самостоятельно, тогда по крайней мере присутствует осознание факта, что каша приготовлена из всего натурального и не содержит никаких вредных ингридиентов. Да и лучше не ставить на ребёнке эксперименты с быстрорастворимыми кашами. Начинать лучше только с натуральных, так я считаю.

Оставить комментарий