Как вам фильмы про Джеймса Бонда?


Мне нравится творчество В.Высоцкого — именно из его песни я еще в детстве узнал о Джеймсе Бонде. Через много лет я впервые увидел пору фильмов об Агенте 007. А сейчас у нас по телевидению показывают все фильмы из этой серии. Сейчас они уже воспринимаются несколько наивными, эдакая сказочка про неуязвимого супер-агента-шпиёна:). А как вам эти фильмы?

3 комментария

  1. Мне они не кажутся наивными. Всегда смотрю с удовольствием и очень сопереживаю главному герою. Мне нравятся все фильмы из бондианы, и все актеры, которые исполняли эту роль. Нет, это не фанатизм, просто симпатия. Все же это интересные, динамичные фильмы, на которых никто не раздражается, как это случается с многими другими стрелялками-убивалками.

  2. Люблю смотреть фильмы о Джеймсе Бонде. Именно самые последние части мне больше всего нравятся. В последних фильмах много всего придуманного, но меня это привлекает намного больше, чем старые фильмы о Бонде. Бесконечный экшн фильма доставляет мне истинное удовольствие от просмотра. Каждый фильм выходит примерно раз в два года и я жду его с нетерпением. Знаю, что опять создатели удивят удивительными приключениями о бесстрашном агенте 007.

  3. Если честно, то мне не очень нравится. Возможно, что в подростковом возрасте и интересно смотреть фильмы про супер секретного агента, но потом сюжет воспринимается несколько избитым и менее захватывающим. Однако я заметила, что поклонников Джеймса Бонда было много во все времена, значит чем-то цепляют людей эти фильмы.

Оставить комментарий