Как вам наши новые автомобили?


Завод MaRussia Motors выпускает спортивные спорткары. Пока у них только две модели В1,В2. Обе спортивные модели стоимостью чуть выше 100.000 евро. Совсем недавно в сентябре начались продажи наших новых спорткаров. В будущих планах выпустить внедорожник, фото в сети есть, тоже неплохой внешний вид. Как считаете наши автомобили завоюют популярность?

5 комментариев

  1. Считаю, что ничего они не завоюют, наш автопром уже давно пора похоронить и не мучить его подобной реабилитацией, он больше не хочет жить. Я никто не куплю русскую машину. Раньше я ездил на девятке и теперь понимаю, что это единственная машина из всего нашего ассортимента. Все очень печально, жалко, что правительство пытается обмануть наших людей и сделать на говне деньги.

  2. Не соглашусь с Виталием, (видимо вы просто не в курсе). Это очень хороший старт для частного автозавода, этот спорткар "Маруся" уже был показан на международных автовыставках и получил порядка 700 заказов на данные автомобили. В основном из за рубежа конечно.
    Их недавняя новость, компания MaRussia Motors открыла шоу-рум в Москве на Тверской.

    Вообще мое мнение — что в России могут создать хорошие автомобили только бизнесмены, в смысле если это частная автокомпания.
    Вот к стати и Прохоров тоже будет создавать народный автомобиль…

    В целом молодцы, у нас талантов и гениев в России полно, нужны только инвестиции и будет в итоге продукт-конфетка ))

  3. И еще хочу добавить, что данные спорткары Маруся собираются конечно из западных, брендовых комплектующих, мотор разработки Рено-Ниссан ну и т.д.
    Собственно это очень верный подход, делать новую автомашину на основе отличных западных деталей и запчастей. В этом случае они пошли по пути "не стоит изобретать велосипед".
    Они сделали ставку на оригинальность сборки, автодизайн и аэродинамику — плюс некоторая бюджетность цены для такого класса машины…
    Причем у них можно заказать спорткар с оригинальным своим автодизайном "под себя", то есть их дизайнеры предложат варианты дизайна именно для вас.

    Вот если бы у меня было много денег, я бы этот спорткар точно купила бы в свою коллекцию автомашин ))

  4. Конечно, над нашим автопромом издевается народ, как хочет… Но я посмотрел бы на лица народа, если бы в продаже были только импортые машины от 500 тысяч рублей и выше. Ругай-не ругай, а даже "копейки", которые 20 лет не производят, до сих пор летают по улицам, не говоря уже о последних моделях. Под дулом пистолета, что ли, народ заставляют отечественные авто покупать? Нет. А раз нет, — то, значит, есть и у этих авто ниша на рынке.
    Потребитель голосует кошельком. Так что, посмотрим по реакции потребителя, хороша "Маруся" или нет.

  5. Я думаю,что наши молодцы,делают уже спорт кары,но они и вправду хорошие?? Или на каком-то шоссе будет гнать под 300 и потом бац,мотор заглох =) . Надо чтобы качество соответствовало цене!Внешний вид уже понравился,а есть какие-то сведения про движок? Может кто-то уже даже приобрел красивого монстра?

Оставить комментарий