Как вам такие автомобили ближайшего будущего?

Как думаете сколько лет еще придется нам ждать, чтобы вот такие машины как на фото появились на наших дорогах? Лет через 10 появятся хотя бы? Или слишком маленький срок. Мне не терпится прокатиться вот именно на этом автомобиле. А интересно какие скорости у них будут, километров 500 в час или выше?

3 комментария

  1. Именно на наших еще долго могут не появиться, так как хорошие дороги у нас не скоро появятся, если вообще будут. В принципе, можно выпустить такую тачилу и на шоссе наше, но вряд ли ей это понравится. 500 км/ч можно ехать только на ровной дороге очень, где нет других машин.

  2. Именно на наших еще долго могут не появиться, так как хорошие дороги у нас не скоро появятся, если вообще будут. В принципе, можно выпустить такую тачилу и на шоссе наше, но вряд ли ей это понравится. 500 км/ч можно ехать только на ровной дороге очень, где нет других машин.

  3. Дааа… Согласен. Какие там автомобили будущего, если у нас "автомобили настоящего" пока не научились нормальные выпускать?! И делать для их передвижения в пространстве нормальные дороги? Думаю, это действительно автомобиль будущего. И появится он у нас в общем обиходе очень и очень не скоро. Хотя, конечно, помечтать можно, и даже, я бы сказал, очень хочется помечтать! И возможно, мечты наши станут явью — однажды! И мы даже умудримся застать это время! :))

Оставить комментарий