Как вернуть любимого человека?

Возникла у меня проблема. Недавно с любимым человеком мы отметили 3-ю годовщину наших отношений, но он был очень холоден со мной и даже груб. Всё время молчал, не хотел разговаривать. Потом я всё-таки вывела его на откровенный разговор. И выяснилось, что ему на картах таро нагадали, что нам с ним не быть вместе. А он верит во все эти суеверия и в то, что карты показывают… Я просто в отчаянии… Он говорит, что нам надо расстаться. А я очень сильно его люблю. Что сделать для того, чтобы вернуть его? Как объяснить, что карты не всегда правы?

4 комментария

  1. А почему вы решили, что это карты сыграли решающую роль? Может быть там все намного проще и есть другая. Признаваться в этом всегда было, есть и будет не просто, может поэтому он предпочел такой способ расставания. В любом случае держать его не стоит. Разбитую чашу не склеишь, прежними, отношения между вами, уже никогда не будут.

  2. А почему вы решили, что это карты сыграли решающую роль? Может быть там все намного проще и есть другая. Признаваться в этом всегда было, есть и будет не просто, может поэтому он предпочел такой способ расставания. В любом случае держать его не стоит. Разбитую чашу не склеишь, прежними, отношения между вами, уже никогда не будут.

  3. Первым делом нужно определиться — а надо ли это вообще? Очень часто такие ситуации ни к чему хорошему не приводят — когда один человек хочет быть с другим, но тот не разделяет его стремлений. Получается много глупостей и с той, и с другой стороны.
    Кстати, объяснить суеверному человеку, что его суеверия безосновательны, зачастую бывает сложнее, чем завоевать его расположение — в общем, занятие не для слабонервных, а в таком случае может ещё и счесть, что вы не уважаете его чувства и обидеться.

  4. Мне кажется, не нужно ничего предпринимать, "чтобы вернуть его". Дело в том, что это будет с вашей стороны насилием над его волей (в каких бы формах ни происходил этот возврат). А люди, особенно мужчины, ох как не любят насилия. Оставьте все на волю Бога. А сами молитесь, чтобы случилость все так, как должно случиться. Бог лучший помошник в борьбе с суевериями. Если вам суждено быть вместе, ваш парень сам к вам вернется. А если нет — значит он не "ваш", и зачем он тогда вам нужен?

Оставить комментарий