Как вернуть страсть в отношениях?

Во многих супружеских парах со временем уходит былая страсть, они начинают смотреть друг на друга как на что-то полезное. И только иногда у них бывает желание заняться любовью, но только от необходимости, чем от любви друг другу. Что же делать, чтобы изменить отношения? Как вернуть страсть в отношениях?

2 комментария

  1. Сходите на свидание как в былые времена,вспомните,как вы познакомилиь,поухаживайте друг за другом,главное не сидите дома.Кафе,кино,парк,сходите в ледовый дворец покататься на коньках,романтический вечер при свечах,да устройте второй медовый месяц в конце концов.Съездите в венецию,париж,куда захотите,просто вспомните то,за что вы полюбили друг друга не теорией,а практикой.

  2. Посмотрите фильм "Приезжие" с Голди Хоун и Стивом Мартином. Думаю, что он раскроет вам на многое глаза. Там как раз рассматривается тема о том, как вернуть страсть в отношения. Для того, чтобы вернуть страсть, неплохо было бы вам вдвоём оказаться в непривычной обстановке. Например, отправьтесь в путешествие автостопом, займитесь вместе экстримальными видами спорта, сходите в поход вместе. И сменив обстановку, чувства вернуться к вам вместе с новыми ощущениями. Но это труд. Придётся приложить усилия.

Оставить комментарий