Как вы относитесь к бильярду и какое место в жизни он занимает?


Я очень люблю и уважаю бильярд, но, к сожалению, пока что не вышел на тот уровень, на который хотелось бы. А вы умеете играть в бильярд? Или может только собираетесь научиться? Когда произошло ваше первое знакомство с бильярдом? Во что вы предпочитаете играть, в пул или русский бильярд? Как вы относитесь к бильярду и какое место в жизни он?

6 комментариев

  1. мне нравится бильярд, хоть и в своей жизни я играла не больше пяти раз. игрок из меня пока никакой. нужно учиться и учиться. но увы, нет особой возможности. у нас в городе, чтобы поиграть в бильярд надо будет заплатить около 100 рублей (смотря где) за один час. это сколько же надо денег, пока я научусь более-менее играть. поэтому получается иногда поиграть в контакте, в приложениях.

  2. Я обожаю бильярд. Несмотря на то, что никогда в реальной жизни в него не играл. В интернете только в онлайн играх немного увлекался в бильярд 8-ку. И даже наловчился очень хорошо играть, просто не могу уже без бильярда жить. А когда мой уровень игры станет лучшим, то и в реале сыграю. Покажу всем, кто здесь лучший игрок. Хоть это и не одно и то же. Но все-таки.

  3. Мне очень нравится эта игра. Хоть и не много раз в неё играла, получалось неплохо. Те кто со мной играл даже спрашивались, не училась ли я где в него играть. А я впервые сыграла в бильярд лет в 12 на юге в каком-то пансионате, с тех пор мечтаю ходить на него почаще, но то времени нет то компании. Прям как нарочно(
    А играть нравится и в русский бильярд и в пул, хотя пул пожалуй интересней, боле азартный.

  4. Отлично отношусь. Играю очень часто. Почти каждый день. Очень занимательная игра. Больше люблю американку, чем русский. Просто в русском большой стол и не удобно на нем. А американочка быстро протикает. Особенно в компании хороших девушек. Можно и на спор поиграть. Хочу себе домой бильярд.

  5. Я люблю бильярд и часто играю. Очень успокаивает. Интересно забивать шары не просто в лузу, а еще и с выкрутасами. С каждой игрой все больше совершенствую тактику и удары. Не всегда получается, что задумаю, но интересно пробовать. Играю уже около трех лет. Хочу домой бильярд, но места нет для стола.

  6. К моему огромному сожалению, сейчас с меня нет возможности играть в реальный биллиард. А когда я служил, у нас в пограничном отряде стоял в клубе и маленький, и большой стол. Мы с другими офицерами редко вылезали из клуба — настолько увлекательная эта игра. Интеллигентная и полезная для военных — хорошо тренирует глазомер. Правда, мы толком и не знали тогда ни о пуле, ни о русском биллиарде — просто гоняли шары — кто больше забьет. А теперь остается только на компьютере. Всё решено, покупаю компьютер!

Оставить комментарий