Как вы думаете, была ли инсценирована смерть Майкла Джексона?

Каждый раз, когда умирает какая-то известная личность, через некоторое время появляются слухи о том, что этого человека видели где либо. Особенно это касается знаменитостей, чья смерть не произошла естественным образом. Или если по какой-либо причине покойника хоронили в закрытом гробу и никто (не считая самых близких) не видел тела. Так произошло и на этот раз. Имеют ли под собой основание слухи о том, что смерть Майкла Джексона была лишь инсценировкой?

2 комментария

  1. Я считаю — нет, это не инсценировка… То количество абсолютно бессмысленных операций и издевательств над собственным телом, которые имели место быть, просто убили его изнутри. И последние события, связанные с его неправильной сексуальной ориентацией должны были оставить свой отпечаток.

  2. А я допускаю, что его смерть могла быть инсценирована. Майкл Джексон был слишком известным человеком. Представляете что было бы, если б он заявил общественности, что хочет уйти на покой? Его бы просто не оставили в покое. А артист очень сильно устаёт от внимания публики, ему требуется покой и одиночество. Поэтому безоговорочно я не верю в смерть таких известных личностей и допускаю, что Майкл Джексон всё ещё жив…

Оставить комментарий