Как вы думаете, чем был Тунгусский метеорит?

Загадка Тунгусского метеорита — одна из интереснейших и сложнейших. Было предложено множество гипотез, но полностью решить эту проблему пока не удалось. Думают, что это комета, но есть и другие варианты. А вы какую версию поддерживаете? И вообще, вам это интересно? Следите за новостями о нем?

3 комментария

  1. Он был космическим осколком)) а по-вашему чем, инопланетным кораблем что ли? Вообще, честно говоря мне как и большинству обывателей до лампочки чем он был и был ли вообще)) других забот хватает)

  2. От метеоритов большие воронки образуется, а тут взрыв в воздухе! Что я не слышал, что метеориты в воздухе взрывались. Я думаю корабль, или по тем временам Тесла свои опыты с электричеством ставил … тоже такая гипотеза есть…

  3. Мне больше нравится предположение о тесловском происхождении тунгузского катаклизма, как-то хочется верить, что не простая случайность, а дело рук человеческих, что не у всех эти руки из (ну сами знаете откуда) растут. Веди экспериментировал же, получалось, а вот теперь повторить не могут, а мне кажется не хотят. Нет не все, а та часть отродья человеческого, которая пытается денег нахапать любыми способами, да так, чтобы другим меньше досталось.

Оставить комментарий