Как вы думаете, мировая война может начаться в этом году?


По предсказания Ванги, в 2010 году в ноябре месяце начнется третья мировая война. В это не хочется конечно верить. Но ведь предсказания этой ясновидящей все время сбывались. Как вы думаете, может на этот раз она ошиблась?

12 комментариев

  1. Я думаю мировой войны больше не будет вообще, ну а если будет, то атомная (которая положит конец всей цивилизации).
    В любом случае в этом году на мой взгляд войны быть не должно, равно как и в следующем)
    Будем оптимистами.

  2. Всё это не правда и глупость. Ванга не была православной, все предсказатели и экстрасенсы имеют дело с тёмными силами зла (бесами). А бесы не могут знать когда наступит третья мировая война, или конец света. В Священном писании сказано, что ни кто не знает когда будет конец, ни Ангелы небесные, не сын Божий, а только сам Бог это знает. Так что не верьте ни каким предсказателям.

  3. Мда… Удобное у предыдушего оратора (я имею ввиду Kseniy), спокойное такое мировоззрение. Защищает психику от всего.))) Ну, да Бог с ней, с психикой…
    Вообще, конечно, тревожно всё это. Хочется жить нормально, уметь защитить своих близких и дом, и поэтому сообщения о мировой войне немного дёргают. Впору бросить всё, уехать в глухую местность и строить бомбоубежище. Есть такое течение по всему миру, они так и называют себя: параноики.
    А с другой стороны, среди знакомых старшего поколения у меня есть пожилые люди, которых зачали в 1940 — 1942 годах. О чем думали их родители, когда по миру шли войска чужой страны с тотальным геноцидом нашего населения? Ведь сейчас эти люди обрасли внуками, их семьи ширятся и растут. А начни тогда их предки пугаться — кто бы жил сейчас на просторах нашей Родины?
    Так что думаю, что бы ни грозило нам впереди — будем жить, ребята, будем жить!))

  4. я лично верю в её предсказания, так как напомню и соглашусь с автором вопроса "она никогда ещё не ошибалась". Опровергну Ксению, речь идет не о конце света а всго лишь о третьей мировой войне, которая как я думаю и состоится под конец 2010 года в связи с сложившейся экономической ситуацией в мире.

  5. Я бы не стал обвинять всех, у кого есть необычные способности, в «бесовщине». Многие святые произносили свои пророчества, за которые их официальная церковь сперва осуждала, а со временем причисляла к лику святых. Но не стоит и забывать о том, что любое пророчество — лишь видение будущей возможности (а не реальности!) — и сбудется оно или нет зависит от многих обстоятельств. А в первую очередь — от Бога, который может попустить нам еще одну войну, но может и не попустить. Я считаю, что если люди станут стремиться жить по Его законам, по любви друг и другу — и молиться, чтобы войны не было — ее не будет. Лично я — верю!

  6. Я бы не стал обвинять всех, у кого есть необычные способности, в «бесовщине». Многие святые произносили свои пророчества, за которые их официальная церковь сперва осуждала, а со временем причисляла к лику святых. Но не стоит и забывать о том, что любое пророчество — лишь видение будущей возможности (а не реальности!) — и сбудется оно или нет зависит от многих обстоятельств. А в первую очередь — от Бога, который может попустить нам еще одну войну, но может и не попустить. Я считаю, что если люди станут стремиться жить по Его законам, по любви друг и другу — и молиться, чтобы войны не было — ее не будет. Лично я — верю!

  7. Я бы не стал обвинять всех, у кого есть необычные способности, в «бесовщине». Многие святые произносили свои пророчества, за которые их официальная церковь сперва осуждала, а со временем причисляла к лику святых. Но не стоит и забывать о том, что любое пророчество — лишь видение будущей возможности (а не реальности!) — и сбудется оно или нет зависит от многих обстоятельств. А в первую очередь — от Бога, который может попустить нам еще одну войну, но может и не попустить. Я считаю, что если люди станут стремиться жить по Его законам, по любви друг и другу — и молиться, чтобы войны не было — ее не будет. Лично я — верю!

  8. Я бы не стал обвинять всех, у кого есть необычные способности, в «бесовщине». Многие святые произносили свои пророчества, за которые их официальная церковь сперва осуждала, а со временем причисляла к лику святых. Но не стоит и забывать о том, что любое пророчество — лишь видение будущей возможности (а не реальности!) — и сбудется оно или нет зависит от многих обстоятельств. А в первую очередь — от Бога, который может попустить нам еще одну войну, но может и не попустить. Я считаю, что если люди станут стремиться жить по Его законам, по любви друг и другу — и молиться, чтобы войны не было — ее не будет. Лично я — верю!

  9. Я бы не стал обвинять всех, у кого есть необычные способности, в «бесовщине». Многие святые произносили свои пророчества, за которые их официальная церковь сперва осуждала, а со временем причисляла к лику святых. Но не стоит и забывать о том, что любое пророчество — лишь видение будущей возможности (а не реальности!) — и сбудется оно или нет зависит от многих обстоятельств. А в первую очередь — от Бога, который может попустить нам еще одну войну, но может и не попустить. Я считаю, что если люди станут стремиться жить по Его законам, по любви друг и другу — и молиться, чтобы войны не было — ее не будет. Лично я — верю!

  10. Я не верю, войны не будет. Но может что-то произойти, например, в Израиле, Ираке. Может быть они и начнут войну. Но Россия в войну не вступит. У нас и так большие проблемы в экономике, война повлечет за собой распад страны.

  11. Я вот иногда смотрю передачи, в которых говориться, что "в очередной раз расшифровали слова такого-то предсказателя и он был прав, действительно там то-то произошло". Скажите, ведь Ванга, на сколько я знаю, четко не говорила, что будет такого-то числа именно война, а не какой-то другой катаклизм. Ванга высказалась определенным образом, как говорят на своем "предсказательном" языке, а потом уже ее слова "умные головы" начали "расшифровывать". А вот кто этими "расшифровками" занимается вот вопрос. Жить надо, работать, созидать и добрее относиться друг к другу, внимательней, тогда и войны не будет, а то у нас три семьи соседей в доме и две постоянно дерутся, "воюют" каждый день, жестокость такая, что уже и в конец света поверишь.

  12. Ды никто это не знает и никто об этом не догадывается. Чему быть, того не миновать, как говорится. Никто не хочет войн — это факт. Будем надеяться на лучшее и не ссылаться бесконечно на мнения предсказателей. Как известно, горе от ума!

Оставить комментарий